Получи бесплатный билет!
Оставьте свой email, и мы пришлём вам ваш бесплатный билет на матч!
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c нашей политикой конфиденциальности
Приглашаем на бесплатные игры в «Арене Рига»
8 октября в 18:00 «Олимп» сыграет с «Мого» в рамках турнира высший хоккейной лиги «Optibet»

За 30 минут до каждой игры посетители смогут попасть на встречу с представителями команды «Олимп» для совместных фото и общения. На мероприятии будут различные интерактивные развлечения для болельщиков и их семей.

Хокейный клуб «Олимп»
Участник чемпионата хоккейной лиги «Optibet» хоккейный клуб «Олимп» создан в 2019 году, объединив множество опытнейших игроков, среди которых, руководитель клуба Николай Сироткин, защитники Георгий Пуяц и Алексей Ерофеев, братья Максим и Алексей Широковы, нападающие Николай Елисееф, Ренарс Ципрус и Эмилс Эзитис, вратарь Антон Наумов, а также легионеров Виталия Шулакова, Андрея Бронч-Бруевич и сильнейшего Эрвина Муштукова. Главные тренер опытнейший специалист Юрий Агурейкин, который тренировал многих именитых хоккеистов, в том числе и самого Сергея Жолтока
Хокейный клуб «Мого»
Хоккейный клуб «Мого» дебютировал в Латвийской лиге в сезоне 2014/15, в первом же сезоне став чемпионом Латвии. Принимал участие в розыгрыше Континентального кубка-2016, где дошёл до третьего раунда. В 2016 году команда стала обладателем кубка Латвии, в финале переиграв «Курбадс» со счётом 4:3. В 2018 году «Мого» опять выиграл кубок Латвии, победив «Курбадс» со счётом 3:2 в овертайме.
Матч будет зрелищным!
Прошлые матчи этих двух команд были зрелищными и результативными. «Рига Олимп» победили со счётом 8:7, а «Земгале» — со счётом 4:3!
Место проведения
Арена Рига — многофункциональный спортивно-концертный комплекс в Риге, расчитанный на 10 300 мест
Подписывайтесь на Rigas Olimp
Самая свежая информация, отчёты об играх и предстоящих матчах только в нашем инстаграме!
6 октября 2019 в 18:00